В первой теплице собрали 63 кг помидоров, а во второй на 21 кг меньше. Помидоры разложили в ящики, по 7 кг в каждый.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:55
    0
    1) 63 - 21 = 42

    2) 63 + 42 = 105

    3) 105 : 7 = 15

    Ответ: 15 ящиков
  2. 21 июня, 04:08
    0
    63+21=84 кг

    84:7=12 кг

    Так?