Произведения чисел - 8 и 1,2 равно

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:41
    0
    -8*1,2 = - 9,6 произведение - это умножить
  2. 17 ноября, 01:58
    0
    (-8) * 1.2 = - 9.6

    (80+12 = 96 и ставим,)