Реши уравнение X: (374x259) = 86

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:16
    0
    Х: (374*259) = 86

    х: 86=374*259

    х: 86=96866

    х=96866*86

    х=8330476

    проверка

    8330476: (374*259) = 8330476:96866=86 верно