Найди значения выражений 3 * a и 4 * a, если a = 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:16
    0
    А=0, 3 а=3*0=0, 4 а=4*0=0

    а=1, 3 а=3*1=3, 4 а=4*1=4

    а=2, 3 а=3*2=6, 4 а=4*2=8

    а=3, 3 а=3*3=9, 4 а=4*3=12

    а=4, 3 а=3*4=12, 4 а=4*4=16

    а=5, 3*5=15, 4*5=20

    а=6, 3*6=18, 4*6=24

    а=7, 3*7=21, 4*7=28

    а=8, 3*8=24, 4*8=32

    а=9, 3*9=27, 4*9=36

    а=10, 3*10=30, 4*10=40