Сократить дроби и решить в виде десятичной 9/30,12/48,21/300,6/15,39/15.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:16
    0
    0,3. 0,25. 0,07. 0,4. 2,6.
  2. 25 мая, 13:44
    0
    9/30=3/10=0,3

    ,12/48=1/4=0,25

    ,21/300,=7/100=0.07

    6/15=2/5=0,4

    ,39/15=13/5=2/6