2 в + 5 а - 2 в*//в при а = 6 при в = - 60

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:10
    0
    60 (-0,1) ^3-8 (-0,1) ^2+2,1=60 * (-0,001) - 8 (0,01) + 2,1=-0,06-0,08+2,1=-0,14+2,1=1,96