Как решить пример

(700 325 - 325) : 1000 : 10 + 3 002

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:57
    0
    1) 700 325 - 325 = 700 000

    2) 700 000:1000 = 700

    3) 700:10 = 70

    4) 70+3002 = 3072
  2. 14 апреля, 08:32
    0
    По действиям первое в скобках ровняется 700000 второе действие 700000:1000 = 700. 3) 700:10=70

    4) 70+3002=3072. Ответ3072

    Ставь лайк