Сумма чисел 16 14 уменьшить 6 раз

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:29
    0
    16+14=30

    30/6=5

    Вроде так
  2. 18 июня, 23:20
    0
    16+14=30

    30:6=5

    !