2x-5=x-1 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:56
    0
    2X - 5 = X - 1; 2X - X = 5 - 1; X = 4.
  2. 28 октября, 18:00
    0
    2x-x = 5-1

    x=4!