76, 8, 84, 760, 80, 840 составить четыре верных числовых равенства, со сложением и вычетанием

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:52
    0
    76 + 8 = 84

    840 - 760 = 80

    84 - 8 = 76

    760 + 80 = 840

    76 + 8 + 80 = 840 - 760 + 84