Помогите решить уравнение:

((2 целых 4/7-1 целых 2/3) + 5/21) * = 8

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:21
    0
    ((2 4/7-1 2/3) + 5/21)) * х=8

    (54/21-35/21+5/21) х=8

    8 х/7=8

    8 х=56

    х=7