Первый день 2657 на 375 центнеров больше чем во второй день на 245 центнеров больше чем в третий день сколько всего решение

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:08
    0
    2 657-375=2 282 (ц) - во 2 день

    2 657-245=2412 (ц) - в 3 день

    2 657+2282+2412=7 351 (ц) - всего