Решите уравнение (0.4x+x) : 0.7=1.6

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:28
    0
    ((Евоирпмшпнгс) (7:047&::+:дсрммрасиичррмааожьь
  2. 19 января, 23:44
    0
    (0.4 х+х) / 0,7=1,6

    0,4 х+х=1.6*7

    1,4 х=11.2

    х=11,2/1,4

    х=8