Найди значения вырожений. 64:8+56:7-15. (4*9+18) : 6-27:3.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:02
    0
    1) 64:8+56:7-15=1

    2) (4*9+18) : 6-27:3=0
  2. 20 января, 11:15
    0
    64:8+56:7-15=8 + 8-15=16-15=1

    ___

    (4*9+18) : 6-27:3 = (36+18) / 6-9=54/6-9=9-9=0