Из 12 кг пластмассы получили 32 одинаковых трубы. сколько таких труб получат из 9 кг пластмассы.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:37
    0
    ответ: = 32*9/12=24 шт.
  2. 3 июня, 15:54
    0
    1 кг=1000 г

    12000/32=375 г на одну трубу

    9000/375=24 трубы получат