Одинаковые буквы в вырожениях обозначают одинаковые числа: а+б, (а+с) + (б-с) а) поставь вместо букв числа и найди значения вырожений: 1. а=700, b=500, с=300; 2. a=450, b=350, с=50.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:47
    +1
    1.700+500=1200

    (700+300) + (500-300) = 1200

    2.450+350=800

    (450+50) + (350-50) = 800