Петя потратил на выполнение домашней роботы 1 ча 15 мин а Коля - 55 мин кто выполнил роботу быстрее решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:06
    0
    Коля выполнил работу быстрее на 20 мин.

    1 ч15 м-55 м=20 м
  2. 7 октября, 00:56
    0
    1) в 1 часе = 60 мин

    2) 55+60 = 115 (мин) - Потратил Петя

    3) 115-55=60 (мин) - На 60 Коля потратил меньше

    Ответ: Коля потратил меньше времени чем Петя