Найдите значения выражения log (8) 144-log (8) 2,25

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:42
    0
    =log (8) 144/2,25=

    =log (8) 64=2
  2. 17 ноября, 00:04
    0
    -log (8) 2,25+log (8) 144=2