Докажи что равенство верно 276*70=512*35

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:59
    0
    это неравенство не равно потому что должен быть х например х+276*70=512*35

    521 * 35 = 276 * 70

    18235 = 19320

    равенство неверное, тождество доказать нельзя