Ширина-3 см, перимерт прямоу 24 см найтти площадь? длину?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:33
    0
    1) (24:2) - 3=9 (см) - длина

    2) 3*9=27 (см) - площадь
  2. 22 ноября, 08:38
    0
    Длина = (24-6) / 2 = 9

    площадь = длину * ширину = 9 * 3 = 27