Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. один из них шел со скоростью 60 км в час. найди растояние между городами если известно что поезда встретились через 4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:52
    0
    Расстояние между городами:

    (52+60) * 4=112*4=448 км