Решите уравнения

2· (x+7) - 10 =

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:59
    0
    2 х + 14 - 10 = 0

    2 х = (-4)

    х = - 2
  2. 4 октября, 19:24
    0
    2 х+14=10

    2 х+4=0

    х=-2 получится