Банк начисляет 10% годовых. Вкладчик положил на счёт 1200 руб. сколько рублей будет на этом счёте через год, если никаких операций, кроме начисления процентов происходить не будет

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:00
    0
    1200/10=120-10%

    а значит 1200+120=1310 рублей через год будет на счете