Скорость пешехода равна 5 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:21
    0
    S=V*t

    S=5*2=10

    10 километров пройдёт пешеход за 2 часа.
  2. 14 сентября, 12:08
    0
    1) 5 х2=10 (км) - пройденной расстояние.