Магащину привезли 100 коробок яблок по 12 кг в каждом ящике и таких же ящиков с апельсиноми по 20 кг в каждом ящика. Сколько кг товаров привезли магазину? Реши двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:42
    0
    1. 12*100=1200 кг яблок

    20*100=2000 кг апельсин

    2000+1200=3200 кг фруктов всего привезли в магазин

    2. (12*100) + (20*100) = 3200