Найди периметор прямоугольника ширина которого 19 сантиметров а длина в 4 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:31
    0
    19 * (19*4) = 1444 (см2)

    Ответ:S=1444 см2.
  2. 28 апреля, 01:11
    0
    19*4=76 см - длина прямоугольника

    Р=76+76+19+19=152+38=190 см

    Ответ: 190 см