Найди площадь ромба, если одна из его диагоналей равна 28 см, а вторая диагональ на 40% больше первой.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:04
    0
    D1=28

    d2=1,4*28=39,2

    S = (1/2) * d1*d2=0,5*28*39,2=548,8 см²