Измени запись вырожения так чтобы его значение не измен илось запиши вырожение 369 + 17 * 8 - 186 = 319 надо еще

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:11
    0
    369 + (17*8) - 186=319 вот так можно. Значение не поменяется
  2. 13 июня, 22:48
    0
    8•17-186+369=319

    8•17+369-186=319