1 найди значение выражения

369+17*8-186

2 Измени запись выражения так, чтобы его значение не изменилось. Запиши выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:53
    0
    1) 17*8=136

    2) 369+136=505

    3) 505-186=319

    369+17*8-186+0