Найди значение выражения 369 плюс 17 X8 вычесть 186 Измени запись выражения так чтобы его значение не изменилось Запиши выражение

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:07
    0
    17*8+368-186=318

    1) 17*8=136

    2) 136+368=504

    3) 504-186=318

    Ответ: 318.