Купили 3 марки по 9 руб. и 4 открытки по 20 руб. На сколько больше рублей заплатили за открытки чем за марки решить задачу выражением

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:27
    0
    (4*20) - (3*9) = 80-27=53

    на 53 рубля