Лена и Юля купили открытки по цене 14 рублей. Лена заплатила за открытки 70 рублей сколько денег заплатили девочки за открытки если Лена купила на 3 открытки больше, чем Ю ля

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:43
    0
    1) 70/14=5 руб 1 открытка.

    2) 5-3=2 купила Юля

    3) 2*14=28 р потратила Юля

    4) 70+28=98 руб потратили вместе