Купили 3 марки по 9 р. и 4 открытки по 20 р. На сколько больше рублей заплатили за открытки, чем за марки? Реши задачу выражением

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:15
    0
    (4*20) - (3*9) = 80-27=53 на столько больше заплатили за открытки, чем за марки