Когда лыжник прошел 5 км 500 м, ему осталось пройти на 1 км 500 м больше, чем он прошел. Какое расстояние должен пройти лыжник?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:22
    0
    Я думаю так 5500+1500=7000 (м)
  2. 20 июля, 07:20
    0
    5500+1500=7000 (км) - должен пройти лыжник