Вычислите: 4 1/6 * (1 1/2-3/5) + (3/4+5/6) * 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:25
    0
    41:6 = 7 и 7 * (5,5 - 0,6) + (0,75+0,8) * 6 = 34,3+9,3=43,6