Наименьшее общее кратное чисел 63 и 54

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:36
    0
    Разложим 63 на множители простые 63=3*3*7

    также 54 разложим 54=3*3*3*2

    тогда нок (63,54) = 3*3*3*2*7=378