Помогите мне с задачей

Длинна тетради 20 см, а ширина на 4 см меньше.

Чему равна сумма длин всех сторон тетради?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:42
    0
    Длинна тетради - 20 см

    Ширина на 4 см меньше, следовательно ширина = 20-4=16 см.

    20+20+16+16=72 см

    Ответ: Длинна всех сторон тетради равна 72 см.