Вычислите объем прямоугольника параллелепипеда площадь основания и высота которого равны 136 см2, 5 см; 298 см2, 4 см; 154 см2, 8 см; 91 см2, 19 см.

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:02
    0
    1. 136*5=689

    2. 298*4=1192

    3. 154*8=1232

    4, 91*19=1729
  2. 27 марта, 22:41
    0
    1) 136 см²*5 см=680 см³

    2) 298 см²*4 см=1192 см³

    3) 154 см²*8 см=1232 см³

    4) 91 см²*19 см=1729 см³