Найдите значение выражения:

а) 9 * 49 - 12 * 6 + 639 : 3 * (67 * 12 - 48 * 9) =

б) 53 + 23 * (672 - 354) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:20
    0
    А) 9*49=441

    12*6=72

    639/3=213

    213 * (67*12-48*9) = 213 * (804-432) = 213*372=79236

    441-72+79236=79605

    б) 672-354=318

    23*318 = 7314

    53+7314=7367