N 513 Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, площадь основания и высота которого равны. А) 136 см2 5 см Б) 298 см2 4 см В) 154 см2 8 см Г) 91 см2 19 см. N 488 площадь прямоугольника 91 см2 а его высота 7 см определите основани прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:25
    0
    V=Sосн·h

    1) 136·5=680 см3

    2) 154·8=1232 см3

    3) 298·4=1192 см3

    4) 91·19=1729 см3