Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда площадь основания и высота которого равны

136 см2, 5 см

154 см2, 8 см

298 см2, 4 см

91 см2, 19 см

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:55
    0
    V=Sосн·h

    1) 136·5=680 см3

    2) 154·8=1232 см3

    3) 298·4=1192 см3

    4) 91·19=1729 см3