Решите уравнение.

X * (7003-6995) = 32936.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:38
    0
    X * (7003-6995) = 32936.

    Выполним действие в скобках: 7003-6995 = 8

    Получим уравнение: Х*8 = 32936

    Делим на коэффициент при Х, т. е. Х*8 = 32936 | : 8

    Х = 4117
  2. 21 июля, 16:58
    0
    Х (7003-6995) = 32936

    7003 х-6995 х=32936

    8 х=32936

    х=32936:8

    х=4117

    ответ: 4117