X * (7003-6995) = 32936 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:34
    0
    X * (7003-6995) = 32936 X=32936:8 X=4117
  2. 13 октября, 07:54
    0
    Х х (7 003 - 6 995) = 32 936

    Х х 8 = 32 936

    Х = 32 936 : 8

    Х = 4 117

    проверка: 4 117 х (7 003 - 6 995) = 32 936

    32 936 = 32 936