Рели уровнение. X * (7003-6995) = 32936

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:32
    0
    X * (7003-6995) = 32936

    x*8=32936

    x = 32936:8

    x=4117

    4117 * (7003-6995) = 32936

    32936=32936