Выполните действие: 2/11 * (14 целых1/3+2 целых1/6)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:48
    0
    1) 14 1/3 + 2 1/6 = 14 2/6 + 2 1/6 = 16 1/2

    2) 33/2 * 2/11 = 3