Найдите суммы 3/4+1; - 3/4-1; 3/4+1; 3/4-1

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:08
    0
    3/4 + 1 = 3/4 + 4/4 = 7/4

    - 3/4 - 1 = - 3/4 - 4/4 = - 7/4

    3/4 + 1 = 3/4 + 4/4 = 7/4

    3/4 - 1 = 3/4 - 4/4 = - 1/4