Реши уравнения x+75=125•3 x-75=125•3 x•10=250 x:10=250 х: 7=140 140:х=7 32:х=32 32•х=32

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:18
    0
    Х+75=125*3 Х=125*3-75 Х=300; Х-75=125*3 Х=125*3+75 Х=450; Х*10=250 Х=250:10 Х=25; Х: 10=250 Х=250*10 Х=2500; Х: 7=140 Х=140*7 Х=980; 140:Х=7 Х=140:7 Х=20; 32:Х=32 Х=32:32 Х=1; 32*х=32 Х=32:32 Х=1