30 см2= ... мм2. 8 дм2= ... см2 1437 см2= ... дм2 ... см2. 2415 мм2= ... см2 ... мм2. 46030 дм2= ... м2 ... дм2

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:49
    0
    1 см²=100 мм², 1 дм²=100 см², 1 см²=0.01 дм², 1 мм²=0.01 см², 1 дм²=0.01 м² 30 см²=30*100=3000 мм² 8 дм²=8*100=800 см² 1437 см²=1437*0.01=14 дм² 37 см² 2415 мм²=2415*0.01=24 см² 15 мм² 46030 дм²=46030*0.01=460 м² 3 дм²