Из поселка одновременно выехали в разные стороны Автомобилист и Всадник на каком расстоянии друг от друга Они будут через 2 часа если скорость автомобилиста 75 километров час а всадника в 5 раз меньше

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:17
    0
    75:5=15 км/ч скорость всадника

    15*2=30 км расстояние

    75*2=150 км расстояние

    150+30=180 км расстояние их двух

    Ответ: 180 км