Приращение функции f (x) = 20*x-3, если x0=1, дельта x=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:50
    0
    F (x0) = f (1) = 20*1-3=17 f (x0 + дельта х) = 20 * (1+0,2) - 3=21

    дельта f=21-17=4